| | Анашкина Наталья Сергеевна - учитель английского языка первой квалификационной категории, классный руководитель 6"Б" класса |
| | Болдырева Светлана Юрьевна - учитель русского языка и литературы высшей
квалификационной категории, классный руководитель 11"Б" класса |
| | Бянкина Ирина Николаевна - учитель информатики второй квалификационной категории,классный руководитель 5 "Б" класса |
| | Грачева Светлана Леонидовна - учитель английского языка первой квалификационной категории, классный руководитель 11"А" класса |
|
| Гультяева Елена Сергеевна - учитель биологии |
| | Давыдова Анастасия Владимировна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, классный руководитель 5 "А" класса, социальный педагог |
| | Доленко Наталья Александровна - заместитель директора по УВР средней и старшей школы, учитель математики первой квалификационной категории, классный руководитель 8"А" класса |
| | Егельский Евгений Владимирович - учитель физической культуры |
| | Зубарева Татьяна Валерьевна - учитель физики высшей квалификационной категории, классный руководитель 7"А" классса |
| | Идоленко Ульяна Джамаловна - учитель английского языка первой квалификационной категории |
| |
|
| | Костина Анна Степановна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, классный руководитель 6"А" класса |
| | Кретов Вячеслав Владимирович - учитель физической культуры первой квалификационной категории |
| | Куликова Альбина Владимировна - заместитель директора по УВР начальной школы, учитель истории и обществознания первой квалификационной категории, классный руководитель 10 "А" класса |
| | Маслова Ольга Ивановна - заместитель директора по ВР средней и старшей школы, учитель математики первой квалификационной категории, классный руководитель 9"А" класса |
| | Никольская Мария Михайловна - учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории |
| | Пятачкевич Ия Владимировна - учитель математики высшей квалификационной категории, классный руководитель 11"А" класса |
| | Ротанов Михаил Иванович - учитель математики первой квалификационной категории |
|
|
|
| | Сабурова Людмила Викторовна - учитель английского языка высшей
квалификационной категории |
| | Савина Тамара Алексеевна - заместитель директора по социальной защите, учитель английского языка первой
квалификационной категории, классный руководитель 9"Б" класса |
| | Сомкова Юлия Алексеевна - учитель химии, ОБЖ и информатики высшей
квалификационной категории, классный руководитель 11"Б" класса |
| | Удалова Валентина Ивановна - учитель английского языка высшей
квалификационной категории |